Администрация Роговского сельского поселения Егорлыкского района в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с категорией: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для производства сельскохозяйственной продукции, с кадастровым номером 61:10:00600014:459, адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Егорлыкский, ПСК «Роговский», находящийся в муниципальной собственности Роговского сельского поселения Егорлыкского района, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим такой земельный участок.

Размер земельной доли 15,01 га.

Сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанной доли сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующему земельный участок, находящийся в общей долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в администрацию Роговского сельского поселения Егорлыкского района по адресу: 347680, Россия, Ростовская область, Егорлыкский район, п. Роговский, пер. Победы, д. 10, телефон: 8 (86370) 45234, факс 8 (86370) 45214.