Главное содержание

С 1 января 2021 года система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) не применяется (Федеральный закон от 29.06.2012 № 97-ФЗ).

Для применения в 2021 году упрощенной системы налогообложения (УСН) необходимо до 31 декабря 2020 года подать в налоговый орган уведомление о переходе на УСН.

Для применения с января 2021 года патентной системы налогообложения (ПСН) индивидуальным предпринимателям необходимо до 31 декабря 2020 года подать в налоговый орган заявление о выдаче патента.

Для применения с января 2021 года специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» индивидуальным предпринимателям, не имеющим наемных работников по трудовому договору, необходимо до 01 января 2021 года зарегистрироваться.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) проведение публичных мероприятий на территории Ростовской области с присутствием граждан временно приостановлено.

Вместе с тем, в рамках информирования жителей района о работе органов местного самоуправления, 27 ноября 2020 года в 16.00 будет организована онлайн-трансляция отчета главы Администраций Егорлыкского района о проделанной работе за 2020 год в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://youtu.be/ObrAfElq2ws. Задавать вопросы в чате смогут только зарегистрированные в сети пользователи.

С текстом отчета можно ознакомиться с 20 ноября 2020 года на официальном сайте Администрации Егорлыкского района (http://egorlykraion.ru/).

С 12 ноября в Ростовской области стартует тестирование на выявление предпринимательских способностей. В 2020 году оно пройдет в онлайн-формате. Цель - определить склонность и готовность жителей Дона к построению бизнеса в различных профессиональных сферах.

Принять участие в тестировании можно будет бесплатно на сайте mybusiness.donstu.ru после регистрации. Для всех муниципалитетов Ростовской области организаторы проведут серию мастер-классов, на которых ответят на ключевые вопросы по тестированию и разберут функционал платформы. После прохождения теста все участники получат результаты об уровне знаний, готовности и способности заниматься предпринимательской деятельностью, а также индивидуальные рекомендации по развитию знаний и компетенций в области бизнеса, инноваций и менеджмента.

Анкета для самозанятых граждан

Администрации Роговского сельского поселения временно ограничивает прием граждан с 12 октября 2020 года до особого распоряжения.

Рекомендуем гражданам, организациям обращаться в телефонном режиме, по предварительной записи, в письменной форме на адрес электронной почты.

Телефоны: 8(86370)45-2-34; (886370)45-2-14.