ЗУ без прав РВП

ЗУ без прав РУ

Оксы без прав РУ

Помещения без прав РУ

Администрация Роговского сельского поселения информирует о том, что с 29.06.2021 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым органы местного самоуправления наделены полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях данных объектов.

В целях исполнения вышеуказанного Федерального закона Администрация Роговского сельского поселения размещает Перечень ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Роговского сельского поселения, сведения, о правообладателях которых не внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Просим физических и юридических лиц рассмотреть данный Перечень, и в случае обнаружения объекта недвижимости, собственником или правообладателем которого Вы являетесь либо собственник или правообладатель которого Вам известен, известить об этом Администрацию Роговского сельского поселения удобным для Вас способом.