12 ноября 2018 года состоялся аукцион по продаже объекта недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования «Роговское сельское поселение»:

лот № 1 - помещение, назначение: нежилое помещение, общей площадью 33,1 кв.м., этаж № 1, местоположение: Россия, Ростовская область, Егорлыкский район, х. Рассвет, ул. Солнечная, д. 46, кв.2, кадастровый номер 61:10:0110301:739 , признан победителем торгов Толстопятка Анатолий Викторович, как предложивший в ходе торгов максимальный размер стоимости объекта недвижимого муниципального имущества: 57736 руб. 00 коп (пятьдесят семь тысяч семьсот тридцать шесть рублей 00 копеек).

Протокол № 1 об итогах аукциона

Протокол № 1 признания претендентов участниками аукциона по извещению о проведении торгов