24 мая 2018 года в 9 ч. 00 мин. состоялось рассмотрение поступивших заявок на участие в открытом по составу участников аукционе на право заключения договора купли-продажи земельный участок находящийся в муниципальной собственности муниципального образования «Роговское сельское поселение», расположенного в границах Роговского сельского поселения, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, площадью 113500 кв.м., кадастровый номер 61:10:0600014:2280. Адрес (местоположение): Ростовская обл., Егорлыкский район, ПСК «Роговский», 80 м на запад от западной окраины х. Заря, разрешенное использование: для производства сельскохозяйственной продукции.

В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе, которая соответствует всем требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона, признать аукцион несостоявшимся, на основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации и заключить с Чукаревым Юрием Владимировичем договор купли-продажи земельного участка, установив размер оплаты равной начальной цене предмета аукциона 865204,00 руб.

Протокол № 1 рассмотрения заявок на участие в аукционе № 260418/1655078/01