23.12.2013 года по лоту № 1 проводились торги в форме аукциона открытого по форме подачи предложений о цене нежилых помещений № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6 в административном здании площадью 66,9 кв.м., расположенном по адресу: Ростовская область, Егорлыкский район, поселок Роговский, переулок Больничный, д. 5, для использования в качестве аптечного пункта.
В соответствии с п.151 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», аукцион признан несостоявшимся.

Договор будет заключен с Батраковой К.Е. 09.01.2013 г. на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.