Постановление Администрации Роговского сельского поселения от 07.10.2016 г. № 2 «О ликвидации муниципального казенного учреждения культуры Роговского сельского поселения «Роговская сельская библиотека» (МКУ «Роговская сельская библиотека»)»

«На земле есть три главные ценности.
Это: хлеб, чтобы народ был здоров и силён;
женщина, чтобы не оборвалась нить жизни;
и книга, чтобы не оборвалась связь времён»
(Народная мудрость)

БИБЛИОТЕКА ОТКРЫТА ДЛЯ ВАС:
ЕЖЕДНЕВНО с 11.00 до 17.00
СУББОТА - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ПЕРВАЯ СРЕДА МЕСЯЦА - САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ
ПОСЛЕДНЯЯ СРЕДА МЕСЯЦА - СЕМИНАР в Егорлыкской МЦБ

Директор: Анацкая Вера Александровна
Главный бухгалтер: Волошина Юлия Юрьевна
Библиотекарь Роговской сельской библиотеки: Сербулова Оксана Викторовна

В Роговской сельской библиотеке вы можете:
- Получить деловую, культурную, общеобразовательную информацию;
- Подобрать литературу по теме;
- Заказать книги по межбиблиотечному абонементу (МБА) и статьи из журналов по электронной доставке документов (ЭДД);
- Познакомиться с книжными выставками;
- Поработать на персональном компьютере;
- Стать участником культурных мероприятий, литературных викторин и конкурсов.

Адрес МКУ «Роговская сельская библиотека»:
347680, Ростовская область, Егорлыкский район, п.Роговский, пер.Победы, д.10
Телефон: 8(86370)45-1-40

Матросский филиал библиотеки (Структурное подразделение МКУ «Роговская сельская библиотека»)

БИБЛИОТЕКА ОТКРЫТА ДЛЯ ВАС:
ЕЖЕДНЕВНО с 15.00 до 18.00
ПОНЕДЕЛЬНИК - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
ПЕРВАЯ СРЕДА МЕСЯЦА - САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ
ПОСЛЕДНЯЯ СРЕДА МЕСЯЦА - СЕМИНАР в Егорлыкской МЦБ

Библиотекарь Матросского филиала МКУ «Роговская сельская библиотека»: Лавришина Галина Дмитриевна

В Матросском филиале библиотеки вы можете:
- Получить деловую, культурную, общеобразовательную информацию;
- Подобрать литературу по теме;
- Познакомиться с книжными выставками;
- Стать участником культурных мероприятий, литературных викторин и конкурсов.

Адрес Матросского филиала МКУ «Роговская сельская библиотека»:
347680, Ростовская область, Егорлыкский район, х.Матросский, ул.Парковая, д.24

Акт № 2 от 24.01.2017 г. о результатах мониторинга и контроля исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг МКУ «Роговская сельская библиотека»
Акт № 1 от 01.02.2016 г. о результатах мониторинга и контроля исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг МКУ «Роговская сельская библиотека»
Муниципальное задание № 1 на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов
Акт № 1 от 30.01.2015 г. о результатах мониторинга и контроля исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг МКУ «Роговская сельская библиотека»
Муниципальное задание МКУ «Роговская сельская библиотека» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов
Акт о результатах мониторинга и контроля исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг МКУ «Роговская сельская библиотека»
Муниципальное задание МКУ «Роговская сельская библиотека» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов
Муниципальное задание МКУ «Роговская сельская библиотека» на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов
Акт № 1 о результатах мониторинга и контроля исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг МКУ « Роговская сельская библиотека»