Уважаемые жители Роговского сельского поселения!

В рамках информирования жителей Роговского сельского поселения о работе органов местного самоуправления 08 февраля 2024 года будет размещен текст отчета главы Администрации Роговского сельского поселения за 2023 год.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Роговского сельского поселения, информационном стенде Администрации Роговского сельского поселения по адресу: пос. Роговский, пер. Больничный, д. 7.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Роговского сельского поселения будут размещены в период с 07.02.2024 г. по 14.02.2024 года в Администрации Роговского сельского поселения и в помещении МФЦ Роговского сельского поселения (п. Роговский пер. Победы, 10).

Вопросы, замечания, предложения, так же можно направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-863(70)-45-234.

Все вопросы, замечания и предложения, поступившие от жителей Роговского сельского поселения будут взяты под личный контроль главой Администрации Роговского сельского поселения.

Отчёт главы Администрации Роговского сельского поселения состоится 15.02.2024 г. в 15.00 в здании сельского дома культуры по адресу: пер. Победы, 10 пос. Роговский.