Уважаемые жители Роговского сельского поселения!

Хочу сообщить Вам приятную для поселения новость!

Определены победители ежегодного областного конкурса проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области.

Роговское сельское поселение с проектом «Благоустройство парковой зоны расположенной по адресу: поселок Роговский пер. Победы д. 8» прошло 2 тур конкурса и включено в перечень победителей областного конкурса проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области.

Парковая зона будет благоустроена в 2024 году.

На реализацию данного проекта будут выделены средства в сумме 30 млн. руб. из федерального, областного и местного бюджетов!

Хочу выразить слова благодарности и признательности всем, за активное участие и содействие в реализации данного проекта.

Благодаря вам – людям с активной жизненной позицией и позитивным настроем, удалось одержать победу в данном конкурсе.

С уважением Глава администрации Роговского сельского поселения Вартанян Т.С.