Ссылка на раздел сайта «Противодействие коррупции»

Ссылка на сайт информационной системы уведомлений о новостях в регионе

В целях эффективного оперативного реагирования на нарушения избирательного законодательства в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и единого дня голосования руководством прокуратуры Егорлыкского района ежедневно проводится прием граждан по вопросам нарушения избирательного законодательства.

Прием проводится прокурором Егорлыкского района Хорошиловым Сергеем Прокофьевичем (при его отсутствии – заместителем прокурора района Паруной Еленой Викторовной) в рабочее время (с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, с 13 часов 45 минут до 18 часов 00 минут) в прокуратуре Егорлыкского района по адресу: ст. Егорлыкская, ул. Грицика, 60.

Предварительная запись на прием осуществляется в телефонном режиме по номеру 8(86370)2-12-34.